Зумариди - великая империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зумариди - великая империя » Жилища » Жилище львят и старейшин.


Жилище львят и старейшин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Львята и старейшины спят около стражов.Они спят в пещере.В Скале Славы есть расщелина сзади.Там довольно тепло.Старейшины и львята спят отдельно,они огорождены кустарником.Львята спят с матерями.

0

2

Луг антилоп.===>>>

Хор замечтался и совершенно не заметил, как забрел в земли прайда Земли. Он любовался красотами и просто получал удовольствие. Внезапно он услышал слабый шорох и замер. Наконец он огляделся и обнаружил себя неподалеку от какой-то пещеры. Звуки раздавались из неё. Хор остановился и принюхался. Опасности он не чувствовал. Но может быть кому-то нужна его помощь? Он подощел ко входу и громко сказал
-Эй, я - Хорор! У вас все в порядке? Вам не нужна помощь?-
Он вглядывался в сумрак пещеры. Судя по всему источник звука был очень маленький.

0

3

Хорор увидел маленькую львенку, которая вышла к нему изо всех сил стараясь быть храброй и казаться смелой. Хор улыбнулся ей, хотя прекрасно понимал, что своим видом может напугать львенку. Он поклонился Нале и сказал
-Очень приятно. я рад знакомству.-
А потом повторил
-Меня зовут Хорор. Я проходил здесь неподалеку и услышал звуки. И подумал, вдруг кому-то нужна помощь.-
Хор переступил с ноги на ногу, но не стал садиться, потому что считал сесть без приглашения хозяйки  невежливым. Он принюхался. Судя по запаху, Нала была одна.
-А где твои родители? Почему они оставили тебя одну, без присмотра взрослых?-
Хор немного нахмурился, потому что считал, что это небезопасно.

0

4

Когда Хорор услышал про Сараби, он невольно улыбнулся.
-Я хорошо знаю Сараби. Если твоя мама вместе с ней, то значит они скоро вернутся.- Совершенно уверенно сказал Хорор и огляделся.
-Так значит я забрел в земли прайда Земли.-
задумчиво проговорил он.
-Здорово же я замечтался.-
проговорил он, а потом уже совсем другим озабоченным тоном спросил
-Нала, а ты не голодна? Может быть тебе принести еды?-
Хорор волновался за малышку.

0

5

Хорор кивнул, но слегка задумался. С одной стороны львенку можно было сводить поохотиться на кроликов. Это полезно для приобретения охотничьих навыков, да и для нагуливания аппетита. Но с другой стороны забрать малышку без ведома родителей тоже было плохо. Тогда Хорор напрямую спросил у Налы
-Я вот думаю, как сделать лучше, просто наловить тебе кроликов и принести сюда, или мы вместе сходим на охоту?-
Видя смышленые глаза льенки, Хорор понимал, что она хорошо подумает, прежде чем что-то сделать.

0

6

Хорор радостно закивал.
-Пойдем в саванну. Это совсем недалеко.-
вильнул хвостом лев а потом вдруг озабоченно спросил
-А может быть стоит предупредить твоих родственников, что ты идешь со мной на охоту? А то они вдруг начнут волноваться и искать тебя. Решат, что я тебя украл.-
Он усмехнулся и покрутил головой в поисках родителей Налы или кого-нибудь из её прайда. Ведь он был здесь в гостях, поэтому не хотел нервировать хозяев.

0

7

Хорор немного подомал, а потом вдруг спросил
-А ты когда-нибудь бывала в нейтральных землях? -
Лев задумчиво посмотрел на линию горизонта.
-Там водятся самые вкусные антилопы и зебры.-
Хорор непроизвольно облизнулся.
-А за одно я проведу для тебя экскурсию.-
добродушно улыбнулся он львенке.

===>>> Луг  антилоп.

0


Вы здесь » Зумариди - великая империя » Жилища » Жилище львят и старейшин.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz